34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 256

Collier articulé en or jaune 750 millièmes à décor de torsades.

Long. 74,2 cm.
Poids brut 18,6 g.

An articulated necklace in 18k gold.

Adjugé : 650 €