34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 251

Michel Audiard (Français, né en 1951)
Stylo "C'pages"

en bronze argenté orné d'un clip sculpté sur le bouchon avec des feuilles de vignes et un livre ouvert. Signé et numéroté "24/500". Roller.

Long. 14 cm.

A "C'pages" silver plated bronze rollerball pen by Michel Audiard. Signed and numbered "24/500".

Adjugé : 330 €