34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 239

Clip de revers en or gris 750 millièmes à décor de nœud stylisé orné de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant.

Haut. 5 cm.
Poids brut 14,6 g.

A diamond lapel pin in18k grey gold.

Adjugé : 700 €