34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 234

Capelain Saint-André à Paris. Bracelet en or jaune 750 millièmes à mailles Figaro simple. Le fermoir orné d'une pierre bleue. Signé.

Long. 23 cm.
Poids brut 47,1g.

A blue stone clasp figaro chain bracelet in 18k yellow gold. Signed Capelain Saint-André, Paris.

Adjugé : 1 590 €