34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 228

Broche en or jaune 750 millièmes figurant un chat, le corps orné d'une turquoise cabochon, les yeux ornés de cabochon de corail sur une boule de nacre.

Haut. 4,5 cm.
Poids brut 10,5 g.

A cat-shaped brooch in 18k yellow gold with turquoise, coral and mother-of-pearl beads.

Estimation : 600 € ~ 800 €