34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 222

Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée au centre de deux diamants ronds de taille ancienne.

Tour de doigt 55,5.
Poids brut 4,2 g.

Caractéristiques présumées des deux diamants : 0,20 ct chaque, supposés couleur HI, supposés pureté Si1.

A diamond "Toi et Moi" ring in platinum and 18k grey gold.

Adjugé : 500 €