34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 216

Collier souple en or jaune 750 millièmes supportant en pendentif un motif bombé pavé de diamants ronds de taille brillant.

Long. 41,8 cm.
Pendentif Haut. 2,2 cm.
Poids brut total 18,8 g.

A flexible necklace in 18k yellow gold with a diamond pendant.

Adjugé : 700 €