34ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 203

Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes gravé, le centre à décor de deux têtes de dragon affrontées.

Travail indien.

Diam. intérieur 5,7 cm.
Poids brut 28,7 g.
(Réparations).

A bracelet in 18k yellow gold decorated with dragon heads. Indian work.

Adjugé : 1 000 €