34ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 131

George Barbier (Nantes, 1882-1932, Paris)
La Java

Aquarelle et encre de Chine.
Non signée.

Haut. 31 Larg. 24 cm (à vue).

Provenance : collection tourangelle.

A watercolor and black ink painting by George Barbier entitled "The Java". Unsigned and undated.

Adjugé : 1 400 €