34ème VENTE GARDEN PARTY - I

Lot 118

Gustave Loiseau (Paris, 1865-1935)
"Pont-Aven"

Fusain et aquarelle signé et titré en bas à droite.

Haut. 26 Larg. 42,5 cm.

Provenance : collection de M. et Mme K., Touraine.

A watercolor and charcoal painting by Gustave Loiseau entitled "Pont-Aven". Signed.

Adjugé : 800 €