AFFICHES d'ARTISTES

Lot 56

Bernard Villemot (1911-1990)
Publicité Chaussures BALLY
3 impressions couleurs sur papier canson, l’une signée et datée [19]70, les deux autres signées et datées [19]86, avec envoi manuscrit "amicalement".
65,5 x 50 cm et 64,5 cm x 91 cm.
Joint 2 invitations imprimées.

Adjugé : 360 €