AFFICHES d'ARTISTES

Lot 39

Automobiles et Cycles
Misti, Ferdinand Mifliez (1865-1923) dit
"ESSENCE LESOURD". Signée et datée 1899. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. Tourangelle, Tours" Timbre fiscal.
130 x 100 cm. Non entoilée (Empreintes de pliage, petites déchirures et petits trous de perforation en marge)

Adjugé : 350 €