BIJOUX & MONTRES

Lot 261

VAN CLEEF & ARPELS. STYLO à BILLE en or 750 millièmes à décor d'un guillochage de lignes sur une base Waterman. Agrafe ajourée et poinçonnée. Bague de section marquée " Waterman's or 18 cts".
Signé van Cleef B83. Dans son ÉCRIN.

Long. 13 cm.
Poids brut 27,97 g.

Adjugé : 550 €