BIJOUX & MONTRES

Lot 258

BAGUE en or jaune 750 millièmes travaillé (scarabée ?) enchâssant un diamant rond taille brillant d'environ 0,20 carat fort.

Poids brut 7,7 g.

Adjugé : 310 €