BIJOUX & MONTRES

Lot 252

MONTRE d'HOMME à clef en or uni. "Cylindre 8 rubis. R. Pluquet".
Cadran émaillé, cheveux. Anneau doré.
Diam. 4 cm. Poids brut 56 g.

Adjugé : 540 €