BIJOUX & MONTRES

Lot 237

PENDENTIF OEUF en or jaune 750 millièmes finement orné de soleils, lunes et cordage à quatre facettes de CITRINES (?) taille rectangulaire.

Haut. 28 mm.
Poids brut 19,6 g.
(à charge de contrôle)

Adjugé : 380 €