BIJOUX & MONTRES

Lot 235

BRACELET et PENDELOQUE en forme de cadenas en or jaune 750 millièmes, ornés de plaques imitant le lapis lazuli.
Poinçon d'orfèvre A&F (?) et tête d'aigle.

Poids brut 35,5 g.

Adjugé : 1 180 €