BIJOUX & MONTRES

Lot 220

CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune 750 millièmes à triple brins en mailles épis. Présence d'éléments amovibles de différentes teintes pour régler la taille de la chaîne.

Long. 30 cm.
Poids brut 24,8 g.

Adjugé : 660 €