BIJOUX & MONTRES

Lot 208

BRACELET vers 1916 en or jaune 750 millièmes à huit maillons losangiques entourant le prénom LEA dans un cartouche émaillé.

Long. 17,5 cm.
Poids brut 5,5 g.

Adjugé : 180 €