BIJOUX & MONTRES

Lot 205

BAGUE TROIS ANNEAUX en or jaune 750 millièmes, l'un des anneaux pavé de QUATORZE petits DIAMANTS.

TDD 57.
Poids brut 4,4 g.

Adjugé : 160 €