BIJOUX & MONTRES

Lot 202

MÉDAILLON PORTE PHOTO et CHAÎNE à maille cheval en or jaune 750 millièmes, le médaillon orné d'une perle et de quatre petites pierres roses.

Haut. médaillon 45 mm.
Long. chaîne 54 cm.
Poids brut 14,5 g.

Adjugé : 460 €