BIJOUX & MONTRES

Lot 192

BIJOUX en or jaune 750 millièmes :
- Paire de CLIPS en forme de nœuds. Poids 6,3 g.
- Deux CHAINES à maille cheval alternée. Poids 8,2 g.
- BROCHE à décor floral ajouré. Poids 3,8 g. (à charge de contrôle)

Poids total 18,3 g.

Adjugé : 590 €