BIJOUX & MONTRES

Lot 191

BROCHE en or jaune 750 millièmes à décor de gerbes de lauriers fleuris, ornée d'un CAMÉE pierre ou verre à profil de romaine et d'une pendeloque à semences de perles.

Haut. 35, Larg. 20 mm.
Poids brut 6,1 g.

JOINTS :
- BROCHE en or jaune 750 millièmes ornée de cinq semences de perles. Fermoir en métal. Poids 2,3 g.
- ÉPINGLE À CRAVATE en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle. Poids brut 3,2 g.

Poids brut total 23,7 g.
(à charge de contrôle)

Adjugé : 580 €