BIJOUX & MONTRES

Lot 187

DEUX BROCHES en or jaune 750 millièmes, l'une émaillée et ornée de cinq pendeloques de perles et pierres rouges et l'autre ornée d'une pierre rose.

Haut. 42, Long. 40 mm.
Poids brut total 17,3 g.
(manque à l'émail, à charge de contrôle)

Adjugé : 530 €