BIJOUX & MONTRES

Lot 186

PARURE aux CITRINES (?) en or jaune 750 millièmes et patine noire, composée d'une BAGUE et d'une PAIRE DE CLIPS.

TDD 47.
Poids brut 39,4 g.
(manques)

Adjugé : 1 250 €