BIJOUX & MONTRES

Lot 173

CINQ BRACELETS en or jaune 750 millièmes.
Le premier à mailles marine avec un élément en forme de cœur (Long. 27 cm).
Le deuxième à mailles Figaro (Long. 17 cm).
Le troisième à mailles Figaro (Long. 17 cm).
Le quatrième à mailles gourmette avec un élément en métal (Long. 17,5 cm).
Le cinquième à mailles cheval avec un élément en pierre translucide incolore (Long. 21 cm).

Poids brut. 32,6 g.

Adjugé : 1 060 €