BIJOUX & MONTRES

Lot 171

CINQ BAGUES en or jaune 750 millièmes dont une CHEVALIÈRE monogrammée "CG".

TDD 48 à 61.
Poids 19,3 g.
(à charge de contrôle)

Adjugé : 620 €