BIJOUX & MONTRES

Lot 166

SIX BAGUES en or jaune 750 millièmes :
- BAGUE double fils ornée de quatre DIAMANTS et deux PERLES. (TDD 53. Poids brut 3,5 g).
- BAGUE ornée d'un NAPOLÉON 20 francs or de 1854. (TDD 53. Poids 11,8 g).
- BAGUE dôme. (TDD 56/57. Poids 12,5 g). À charge de contrôle.
- BAGUE ornée d'un camée à profil de femme. (TDD 48. Poids brut 3,6 g).
- BAGUE ornée d'une perle. (TDD 55. Poids brut 2,7 g). À charge de contrôle.
- CHEVALIÈRE monogrammée "HL". (TDD 53. Poids 5,3 g).

Poids brut 39,3 g.

Adjugé : 1 250 €