BIJOUX & MONTRES

Lot 157

SIX ÉPINGLES DE CRAVATE en or jaune 750 millièmes :
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme de renard sertie de deux pierres roses. Poids brut : 2,7 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'abeille et d'un croissant, sertie d'une pierre rose. Poids brut : 1,3 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'abeille sertie d'une pierre rose. Poids brut : 0,9 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'âne sertie de petits DIAMANTS. Poids brut : 1,4 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE en forme d'ours. Poids net : 4,5 g.
- ÉPINGLE de CRAVATE monogrammée "SV". Poids net : 2,6 g.

Poids brut total 6 épingles 13,4 g.

Adjugé : 600 €