BIJOUX & MONTRES

Lot 150

BAGUE en or jaune 375 millièmes ornée au centre d'une AMÉTHYSTE de forme ovale entre deux motifs fleurette.

TDD 52.
Poids brut 5,4 g.
(manques)

Estimation : 250 € ~ 350 €