BIJOUX & MONTRES

Lot 145

BROCHE CHAT en or jaune 750 millièmes. Corps en turquoise, yeux en perles et corail.

Long. 4,2 cm.
Poids brut 10,8 g.
(à charge de contrôle)

Estimation : 600 € ~ 800 €