BIJOUX & MONTRES

Lot 141

BAGUE en or gris 750 millièmes ornée d'un RUBIS et de DIAMANTS taillés en brillants et en baguettes.

TDD 56.
Poids brut 6,8 g.

Adjugé : 800 €