BIJOUX & MONTRES

Lot 136

BRACELET RUBAN SOUPLE en or jaune 750 millièmes certains maillons gravés, d'autres à décor de boules d'or.

Long.19 cm.
Poids brut 50,7 g. (à charge de contrôle)

Adjugé : 1 800 €