BIJOUX & MONTRES

Lot 133

BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, à décor ajouré, orné d'un RUBIS et de semences de perles.

Travail de la fin du XIXe-début XXe.

Diam. 65 mm.
Poids brut 55,2 g.

Adjugé : 1 900 €