BIJOUX & MONTRES

Lot 127

RÉUNION de BIJOUX en or jaune 750 millièmes, comprenant NEUF PENDENTIFS et DEUX CHAÎNES. Les pendentifs ornés de pierres blanches et de couleur ou de semences de perles.

Poids brut total 14,9 g.
(à charge de contrôle)

JOINTS : DEUX BIJOUX en or jaune 750 millièmes : une ÉPINGLE à CRAVATE fer à cheval et une BROCHE circulaire figurant Jeanne d'Arc de profil.
Poids brut 1,8 g.

Adjugé : 530 €