BIJOUX & MONTRES

Lot 123

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES en or jaune 750 millièmes, ornées chacune d'un ONYX.

Haut. 16 mm.
Poids brut 0,9 g.

JOINTS :
- BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée de cinq pierres blanches. TDD 57. Poids brut 2,7 g.
- MÉDAILLE de Saint Christophe en or jaune 750 millièmes, dans son écrin de la maison Merle à Saumur. Poids net 1,9 g.
- TROIS MÉDAILLES (Vierge Marie et l'enfant Jésus) en métal et métal doré. Poids net 1,9 g.

Adjugé : 1 200 €