BIJOUX & MONTRES

Lot 113

DEUX BRACELETS en or jaune 750 millièmes. Le premier orné de motifs végétaux stylisés et ajourés. Le second de médaillons ajourés d'entrelacs (un accident).

Poids total 36,7 g.

Adjugé : 1 200 €