BIJOUX & MONTRES

Lot 105

RÉUNION de quatre BAGUES et un FERMOIR en or jaune 750 millièmes, ornées pour deux d'entre elles de pierres de couleur.

Poids brut 12,3 g.

Adjugé : 380 €