BIJOUX & MONTRES

Lot 89

RÉUNION de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant : une CHAÎNE et sa MÉDAILLE, une ALLIANCE (TDD 53), une BROCHE ornée de trois petites perles de culture, une ÉPINGLE ornée d'une perle de culture, un PORTE-CRAYON (petits chocs), une BROCHE BARRETTE ornée de pierres blanches.

Poids brut 25,3 g.

Adjugé : 700 €