BIJOUX & MONTRES

Lot 84

PAIRE de BOUCLES d'OREILLES DORMEUSES en or jaune ornées de quatre DIAMANTS de taille ancienne.

Poids brut 3 g.
Poids total des diamants : d'environ 0,10 carats

JOINT : ÉPINGLE en or ornée d'une FLEUR de LYS en pierre noire. Poids brut 1,2 g.
Poids brut total 4,2 g.

Adjugé : 420 €