BIJOUX & MONTRES

Lot 81

BAGUE en or blanc 750 millièmes ornée de 10 DIAMANTS de taille ancienne d'environ 0,3 ct chacun.

TDD 48
Poids brut 12 g.

Adjugé : 1 400 €