BIJOUX & MONTRES

Lot 31

MONTRE CHRONOGRAPHE BRACELET d'HOMME en or jaune 750 millièmes, à trois cadrans. Les heures en chiffres arabes, chemin de fer pour les minutes et les secondes. Travail suisse. Bracelet en cuir noir.

Diam. 35 mm.
Poids brut 42 g.

Estimation : 500 € ~ 600 €