BIJOUX & MONTRES

Lot 27

CARTIER. MONTRE BRACELET d'homme, modèle TANK en or jaune 750 millièmes.
Cadran de forme rectangulaire, en émail marqué des heures en chiffres romains. La couronne est ornée d'un cabochon en pierre bleue. Mouvement à quartz.
Numérotée 810524310.
Bracelet en cuir avec BOUCLE se déployant en or jaune 750 millièmes.

Haut. 32, Larg. 23 mm
Poids brut 37,5 g.

Adjugé : 4 100 €