BIJOUX & MONTRES

Lot 23

MONTRE BRACELET DE DAME en or blanc 750 millièmes de forme géométrisée pavée de petits diamants dans des entrelacs.
Bracelet cuir noir

Travail d'entre deux guerres, vers 1930.

Poids brut 16,4 g.

Adjugé : 400 €