BIJOUX & MONTRES

Lot 20

JAEGER LECOULTRE. Belle MONTRE BRACELET ÉTRIER de dame pour la maison Hermès en acier. le boitier de forme rectangulaire, le cadran noirci avec l'index des heures. Mouvement mécanique, remontoir à six heures. Numéroté 1394446 et 1670.42.
Bracelet en cuir noir avec la boucle monogrammée JL.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €