BIJOUX & MONTRES

Lot 8

JOPEL. MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran ovale à fond doré figurant les heures par des index. Bracelet articulé en or.

Long. 17 cm.
Poids brut 38,3 g.

JOINT : MONTRE de DAME RIX, le boîtier en or, le bracelet en métal doré.
Poids brut 19,4 g.

Adjugé : 1 230 €