BIJOUX & MONTRES

Lot précédent

Lot 1

BAUME ET MERCIER. MONTRE BRACELET DE DAME en platine et or blanc. Cadran ovale avec les heures en chiffres romains et remontoir orné d'une pierre bleue à trois heures. Mouvement mécanique.
Boitier numéroté 52 902 38235 2.

Long. totale 140 mm.
Larg. boitier 25 mm.
Poids brut 50,4 g.

Adjugé : 1 480 €

Lot précédent