CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 415

JARDINIÈRE en porcelaine
de forme mouvementée à décor ajouré et rehauts polychrome en relief, figurant des putti musiciens, fleurs et fruits.

Travail allemand, 1880 - 1900.

Haut. 25, Larg. 18, Long. 35 cm.

Adjugé : 700 €