CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 404

PARIS. Paire de VASES en porcelaine polychrome et or, dite de Vieux Paris.
Forme de cornet évasé reposant sur une base ajourée et feuillages dorés.

XIXe.

Haut. 34,5, Larg. 34,5 cm.
(accidents, restaurations)

Adjugé : 300 €