CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 400

PARIS. BOYER. TASSE en porcelaine à décor polychrome et or de bouquets de fleurs et motif de feuilles de chou.
Signée à l'or Boyer Seur de Feuillet.

Époque XIXe.

Haut. 6,5, Larg. 8,5 cm.

Adjugé : 60 €